
© Torange.biz
Более 60 туристов отравились в одном из отелей города Милас провинции Мугла на юго-западе Турции, сообщает РИА Новости.
Все пострадавшие доставлены в местные больницы, где им оказывается медицинская помощь. По словам врачей, их жизням ничего не угрожает.
В настоящее время власти начали расследование инцидента.
Как стало известно агентству, среди отравившихся нет россиян, пострадали только граждане Турции.
