Мартин Зотер из Будапешта (Венгрия), снимавший на видео ночную грозу, разразившуюся над городом, в какой-то момент сильно испугался.

Таинственный красный свет, несколько раз вспыхнувший в небе, мужчина посчитал не каким-то погодным явлением, а доказательством того, что неподалёку приземлился НЛО, а может, и не один.

Кстати, Мартин был далеко не единственным свидетелем этих красных всполохов. Тем не менее, официальных объяснений случившемуся пока нет ни от местных властей, ни от метеорологов.
